На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Середа
    А такие милые личики.Экс-замминистра к...
  • Наталья Середа
    Причины нападавшей в домашней обстановке,методах воспитания подростка и взаимоотношениях в кругу семьи.В алтайской школе...
  • Eduard
    Достаточно ядерного оружия!В Минобороны Бело...

Вышел полноценный трейлер мультфильма "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов"

На официальном YouTube-канале киностудии Paramount появился полноценный трейлер нового мультфильма Джеффа Роу "Черепашки-ниндзя: Погром мутантов".

В центре сюжета мультфильма — четверо юных черепашек-мутантов, которые впервые выбираются на поверхность после жизни в нью-йоркской канализации и начинают совершать геройские поступки в надежде, что тем самым завоюют сердца горожан. Заручавшись помощью своей новой подруги Эйприл О'Нил, герои начинают противостояние с таинственным преступным синдикатом и армией мутантов.

Голос наставнику черепашек, крысе-мутанту Сплинтеру подарил актер Джеки Чан, а Джон Сина в свою очередь озвучил одного из главных антагонистов - мутанта Рокстеди. Также в озвучивании картины приняли участие Роуз Бирн, Сет Роген, Джанкарло Эспозито, Пол Радд, Майя Рудольф и рэперы Post Malone и Ice Cube. Премьерный показ "Погрома мутантов" должен состояться 12 июня на Международном фестивале анимационных фильмов в Анси.

Ранее Джеки Чан и Джон Сина прошлись по Шоссе смерти в трейлере комедийного боевика "Круче некуда".

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх