На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgeni Velesik
    За бугор надо было валить во время!SHOT: девушка Ста...
  • Андрей Зарубкин
    Почему насильникам и педофилам не отрезают детородные органы?В Крыму суд ужест...
  • Дмитрий Ершов
    Настоящий русский офицер, в первую очередь, не брал и не воровал. А уж стрелялся от безвыходности, что бы судебным р...Бывший вице-прези...

CNA: взорвавшиеся пейджеры произвела венгерская компания

Тайваньская компания по производству пейджеров Gold Apollo заявила, что взорвавшиеся в Ливане устройства связи были разработаны и произведены венгерской компанией BAC Consulting KFT. Об этом говорится в заявлении компании, текст которого приводит Центральное информационное агентство CNA.

"Владелец бренда Golden Apollo выступил сегодня с заявлением, в котором заявил, что этот продукт разрешен к производству и продаже только компаниям с адресами в Венгрии", - говорится в публикации.

По данным агентства, Gold Apollo заключила соглашение о производстве ее продукции с зарегистрированной в Будапеште компанией BAC Consulting KFT.

Как сообщила в своем заявлении компания, пейджеры модели AR-924 производились и реализовывались венгерской компанией BAC. В свою очередь компания Gold Apollo предоставила разрешение на использование своего бренда, но при этом не несет ответственности за разработку и производство продукции.

До этого американский портал Axios со ссылкой на источники сообщил, что Израиль взорвал тысячи раций членов "Хезболлы" в Ливане. Кроме того, почти три тысячи человек ранены при взрывах пейджеров членов "Хезболлы".

Взрывы пейджеров прозвучали в южном районе столицы Ливана — Бейрута, который считается оплотом "Хезболлы", а также в Сидоне, других регионах страны и в сирийском Дамаске, где находилась в тот момент делегация палестинского движения. Члены "Хезболлы" используют эти устройства в закрытой системе связи. Подробности о произошедшем — в материале "Газеты.Ru".

 

Ссылка на первоисточник
наверх