На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Наталья Суржик (Пономаренко)
    Это не великий актер А. Ширвиндт. Это его бесталанный сыночек Миша... Такое же чмо болотное, как и те, за кого он гор...Телеведущий Ширви...
  • Владимир Петров
    Чёрные избили русского ребёнка. Одноклассника трудно найим?Краснодарский юно...
  • Grigorij Smoljakov
    Бухло там дорогоеБренд-шеф Ланд за...

Mash: в Петербурге мальчики надругались над одноклассником в туалете школы

В Петербурге трое 13-летних учащихся надругались над одноклассником в туалете престижной школы. Об этом сообщает Telegram-канал "Mash на Мойке".

Инцидент произошел в престижной школе, которая расположена в Московском районе. Шестиклассник зашел в туалет, и за ним зашли трое его одноклассников, которые заперли дверь.

Там они надругались над ребенком и сняли все произошедшее на видео, а затем рассказали об этом другим школьникам, распространив кадры.

Позже отец пострадавшего мальчика обратился за помощью в правоохранительные органы. Стражи порядка начали проверку по статье о насильственных действиях сексуального характера, однако ответственность по ней наступает лишь с 14 лет. Отмечается, что участники инцидента воспитываются в обеспеченных семьях и не состояли на учете.

До этого в Ленинградской области 15-летнего девятиклассника обвинили в надругательстве над 13-летним мальчиком. В органы обратилась мать пострадавшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх