На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 714 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vlad Vladov
    Иди молись о ниспослании сил, придурок.Трамп: капитуляци...
  • Maxim
    ЛТП там был в сов время..В Иркутской облас...
  • Николай Герасименко
    Ну началось! Что-то только Алиев не придумает, чтобы пнуть своего соседа. Какая низость и подлость! Удивительно, что ...АзТВ: в Азербайдж...

Xiaomiui: в Xiaomi готовят к выпуску 12 новых смартфонов в начале 2022 года

Китайская компания Xiaomi разрабатывает 12 новых смартфонов, которые планирует выпустить в начале 2022 года. Как сообщает Xiaomiui, список новинок рассекретил источник.

Все устройства разрабатываются под разными брендами - Xiaomi, Redmi и Poco. Шесть из указанных смартфонов планируется сделать частью одной линейки.

Оставшиеся шесть попадут в другую линейку.

По словам инсайдера, все модели будут представлены в апреле - либо одновременно, либо в течение месяца. На это указывают первые четыре цифры в модельном номере, заверил он.

На вероятные анонсы намекнул и управляющий директор и глобальный вице-президент Xiaomi в Индии Ману Кумар Джайн, сообщает MyDrivers. Он опубликовал первый тизер нового смартфона серии Redmi Note. Источник допускает, что речь идет о Redmi Note 11S.

Ранее сообщалось, что Xiaomi разрабатывает два новых игровых смартфона серии Black Shark. В базе разработчиков фигурируют две модификации с кодовыми названиями "Катюша" и "Патриот".

 

Ссылка на первоисточник
наверх