На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 277 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    В Германии приняли закон о смене пола детям с четырех лет. Может даванков постеснялся и предложил голосовать с 16-17 ...Депутат Даванков ...
  • Iliyas Zaripoff
    о чем вы? кто, например, небритый и неумытый?"Коммерсантъ": за...
  • Юрий анин
    ...а вы заметили они замминистра МО все там неумытые и небритые...."Коммерсантъ": за...

В Москве в среду ожидается до +12°С и небольшой дождь

Синоптики спрогнозировали, что в Москве в среду, 15 сентября, будет до +12°С. В городе будет облачно с прояснениями, местами пройдет небольшой дождь, свидетельствуют данные Гидрометцентра России.

По данным метеоспециалистов, в этот день температура воздуха днем будет в пределах +10...+12°С. Также, согласно прогнозу, будет северо-западный ветер со скоростью 6-11 м/c. Порывы ветра могут возрасти на протяжении дня до 15 м/с.

Вечером столбики термометров опустятся до отметок в +5...+7°С. Ожидается также ветер 5-10 м/c. Погода вечером будет облачной с прояснениями.

Атмосферное давление днем составит 745 мм рт. ст., а ночью — 749 мм рт. ст.

Ранее синоптик рассказал, наступит ли в Москве настоящее бабье лето. Евгений Тишковец добавил, что новое потепление в Центральной России следует ожидать после 17 или 18 сентября, так как еще в начале августа долгосрочные прогнозы показывали, что бабье лето придет только во второй половине сентября.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх