На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Поляничко
    Задержали и отпустили, но хвастают как будто подвиг совершили.В Екатеринбурге з...
  • Ed
    А другие поводы для гордости собой есть? Оченно сомневаюсь!В Екатеринбурге з...
  • Evgeni Velesik
    Есть о чëм поторговаться, правда? Семь человек заложников?Baza: спецназ наг...

В Москве началась церемония прощания с актрисой Евгенией Добровольской

В МХТ имени Чехова началась церемония прощания с актрисой Евгенией Добровольской. Об этом сообщает РИА Новости.

Проститься пришли родные, близкие и поклонники творчества артистки.

10 января МХТ имени А.П. Чехова сообщил, что не стало народной артистки России Евгении Добровольской. В театре отметили, что последний год она боролась с тяжелой болезнью.

Добровольская служила в МХТ им. Чехова с 1991 года. Помимо этого, она с 19 лет активно снималась в кино - на ее счету десятки ролей, а в 90-х она была звездой молодого российского кинематографа.

11 января издание "7 дней" заявило, что у Добровольской осталась дочь Анастасия, страдающая болезнью Петерса и неспособная самостоятельно ходить.

До этого СМИ сообщали, что наследникам Добровольской достанется дорогой дом в подмосковном поселке Загорянский. По словам агента по недвижимости Константина Муравьева, стоимость недвижимости этой может достигать 50 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх