На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

В ОНК рассказали о зарплате Улюкаева в колонии

Заместитель председателя Общественной наблюдательной комиссии (ОНК) Москвы Ева Меркачева рассказала о зарплате, которую бывший министр экономического развития Алексей Улюкаев будет получать на должности библиотекаря в тверской колонии. Об этом сообщает РИА "Новости".

По ее словам, в том случае, если Улюкаев будет работать в стандартном режиме, он сможет получать свыше 11 тысяч рублей. Меркачева отметила, что пока он еще такую зарплату не получал.

"Сейчас оклад Улюкаева на должности библиотекаря колонии ИК-1 тверской области вместе со всеми надбавками составляет 11 163 рубля. Сейчас он еще такую зарплату не получал из-за того, что несколько раз находился на больничном", - сказала Меркачева.

Она добавила, что в последний раз его госпитализировали 17 августа, и он до сих пор находится в больнице. По мнению Меркачевой, за примерное поведение у Улюкаева есть все шансы выйти по условно-досрочному освобождению (УДО).

Ранее сообщалось, что со счетов Улюкаева по решению суда спишут 130 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх