На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 686 подписчиков

Свежие комментарии

  • В С
    "И так и само так"...WSJ: Одесса в пол...
  • Lana_Borei Иванова
    ,,забил,, он на работу президента...Нардеп Железняк: ...
  • Дмитрий Варфоломеев
    не то что на картинке, грузчиком. А ваше место без ГИА мигранты.Не сдавшие ГИА шк...

ЦБ зафиксировал рост жалоб от россиян на работу микрофинансовых организаций

Банк России зафиксировал рост жалоб граждан России на работу микрофинансовых организаций на 24,5% по сравнению со средним недельным показателем за первый квартал, сообщает РИА "Новости".

"За период с 14 по 20 мая 2020 года количество обращений, поступивших в Банк России от потребителей финансовых услуг, увеличилось на 24,5% по сравнению со средним недельным показателем за первый квартал 2020 года и составило 8,2 тысячи", - заявили в ЦБ.

По мнению регулятора, самой острой для жителей страны остается проблема с погашением долгов, включая реструктуризацию и рефинансирование.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Роспотребнадзор подготовил памятку о кредитных каникулах

- "Назревает волна банкротств": россияне влезают в долги

 

Ссылка на первоисточник
наверх