На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 724 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Мы тебя, ОГРЫЗОК, НЕ СПРОСИЛИ... ДОЛЖНЫ МЫ УЛУЧШИТЬ ИЛИ НЕ ДОЛЖНЫ...Зеленский: Россия...
  • Елена Шарапова
    Эти искусственно созданные государства должны исчезнуть навеки!!! сша, израиль, украина!!!Джо Кент: для зак...
  • Сергей Нововожилов
    кто такой сталкинг? Скажи по  нашему Влад.Киберэксперт Коку...

В Северо-Кавказском федеральном округе временно закрыли аэропорты из-за непогоды

В Северо-Кавказском федеральном округе временно закрыли аэропорты из-за неблагоприятных погодных условий. Об этом сообщили в пресс-службе Южной транспортной прокуратуры.

По информации ведомства, в связи с непогодой ряд самолетов ушли на запасные аэродромы.

"Также контролируется соблюдение прав пассажиров в аэропортах, где приземлились самолеты.

В аэропортах организован прием граждан", - сказано в сообщении.

13 декабря в Северной Осетии ввели режим чрезвычайной ситуации из-за неблагоприятных погодных условий и закрытия Военно-грузинской дороги. Данная трасса связывает Владикавказ и Тбилиси через пограничный пункт "Верхний Ларс". Это единственный сухопутный маршрут, соединяющий Россию с Грузией и далее - с Арменией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх