На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 723 подписчика

Свежие комментарии

  • ВЕРА Башмакова
    Спасибо СМИ, что не забываете Максима  и Аллу Борисовну! Вчера подписалась на  Максима  и  с  удовольствием слушаю ег...РИА Новости: торг...
  • ВЕРА Башмакова
    Здорово!РИА Новости: торг...
  • Svetlana Kuzmina
    Сначала Трамп оберёт арабские страны до нитки, а потом превратит их в бессловесных рабов.Левитт: Трамп мож...

В Петербурге осудили отчима, насиловавшего десятилетнюю падчерицу

В Петербурге суд вынес приговор паре, которая истязала ребенка с серьезным заболеванием. Об этом сообщает пресс-служба судов города.

По данным следствия, мать, ее новый возлюбленный и ее дочь проживали в квартире на улице Бутлерова. У ребенка было заболевание, но родители, зная об этом, отказывались предоставлять ей нужный уход.

Помимо этого, отчим нередко насиловал девочку и совершал действия сексуального характера в отношении школьницы. Он также угрожал девочке, обещая расправиться с другими ее родственниками.

По данным Telegram-канала "Mash на Мойке", девочке было 10 лет. Спустя некоторое время после очередного изнасилования, семья обратилась к врачу. Мать утверждала, что у дочери болел живот, из-за капризов ее избили ремнем. Однако у ребенка обнаружили травмы, характерные для надругательства.

При этом родному отцу якобы запрещали видеться с несовершеннолетней. Он планировал обратиться в суд, чтобы лишить бывшую возлюбленную родительских прав.

Мать ребенка суд приговорил к 12 годам лишения свободы в колонии общего режима, ее партнер отправится в места лишения свободы на 24 года, первые три проведет в тюрьме. Помимо этого, они выплатят 400 тысяч и 1,6 миллиона рублей соответственно.

 

Ссылка на первоисточник
наверх