На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 504 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Этого "тренера" уже выгоняли из России.Экс-тренер "Спарт...
  • Андрей Зарубкин
    В России каждый день происходят аварии, пожары,..В Красноярском кр...
  • Андрей Зарубкин
    Разве России нужна толпа иностраннных лидеров на праздновании Дня Победы? Обойдёмся и без них!Политолог Светов:...

Skoda начала производство кроссовера Elroq в новом фирменном стиле

Skoda на заводе в Млада-Болеславе начала выпуск кроссовера Elroq, сообщает пресс-служба автопроизводителя. Этот электромобиль стал первой серийной моделью в новом фирменном стиле компании.

"Первая серийная модель бренда, в которой применен язык дизайна Modern Solid, была представлена ​​в октябре 2024 года; к концу года было размещено более 20 тыс.

заказов. Elroq выходит на многие европейские рынки как самый доступный электромобиль в своем сегменте, учитывая размер батареи и обширную стандартную комплектацию", - отмечается в сообщении Skoda.

Чтобы разгрузить производственные мощности для Elroq, компания перенесла часть объемов выпуска Skoda Octavia на свой другой завод в Квасинах. Elroq будет продаваться с несколькими силовыми установками, мощностью от 125 до 210 кВт (170–286 л.с.) и с тремя вариантами тяговых батарей с различной емкостью. Максимальный запас хода у нового кроссовера достигает 581 км.

 

Ссылка на первоисточник
наверх