В Минкультуры проверят шоу "Маменькин сынок" на соответствие семейным ценностям. Об этом Осторожно Media рассказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая. Она уже обратилась с соответствующим обращением к главе ведомства Ольге Любимовой.
По словам парламентария, авторы программы "Маменькин сынок" на телеканале "Ю", ранее придумавшие шоу "Беременна в 16", продолжают работу, направленную "против семейных ценностей".
Они демонстрируют издержки проживания бок о бок со свекровью, а также ситуации, в которых мужья не могут решиться на переезд и жизнь отдельно от матери.
Депутат уверена, что в популярном шоу намеренно показывают конфликты и скандалы между молодой парой и родителями мужа, что может отбить у девушек желание выйти замуж.
Буцкая выступила с предложением проверить развлекательный контент на соответствие задачам по укреплению и сохранению семейных ценностей в России.
Свежие комментарии