На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 639 подписчиков

Свежие комментарии

  • Lana_Borei Иванова
    А в случае блэкаута страны, что делает её режимный руководитель, правильно - пытается слинятьЗеленский сообщил...
  • Соня
    Мы с мужем в последнее время, при заполнении билета Национальной лотереи, выбираем цифры из номера телефона мошеннико...В Малайзии домохо...
  • Илья Немцов
    По губам ему поводить…вот что русские ему должны. Гусь хрустальный. Вслед за»папой»все повторяетВэнс сообщил об о...

Депутат Буцкая: шоу "Маменькин сынок" ведет работу "против семейных ценностей"

В Минкультуры проверят шоу "Маменькин сынок" на соответствие семейным ценностям. Об этом Осторожно Media рассказала первый заместитель председателя комитета Госдумы по защите семьи Татьяна Буцкая. Она уже обратилась с соответствующим обращением к главе ведомства Ольге Любимовой.

По словам парламентария, авторы программы "Маменькин сынок" на телеканале "Ю", ранее придумавшие шоу "Беременна в 16", продолжают работу, направленную "против семейных ценностей".

Они демонстрируют издержки проживания бок о бок со свекровью, а также ситуации, в которых мужья не могут решиться на переезд и жизнь отдельно от матери.

Депутат уверена, что в популярном шоу намеренно показывают конфликты и скандалы между молодой парой и родителями мужа, что может отбить у девушек желание выйти замуж.

Буцкая выступила с предложением проверить развлекательный контент на соответствие задачам по укреплению и сохранению семейных ценностей в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх