На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 279 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Эти поставки незаконны,Европу должны интересовать свои страны,а США свои Штатыи никакие чужие страны!Bloomberg: РФ сво...
  • Дмитрий Гурин
    Что то уж довольно далеко от территории проведения СВО. Укропы действуют на территории КК?НПЗ в Славянске-н...
  • Eduard
    Или пока Россия не вернет Украину,чего все ждут!Сунак: Британия б...

Путин встретится с лидерами списка "Единой России" и посетит ее съезд

Президент России Владимир Путин встретится с представителями партии "Единой России" 22 августа, а 24 августа посетит вторую часть предвыборного съезда партии. Об этом сообщает "Коммерсант" со ссылкой на источники из руководства партии и администрации президента.

По информации издания, во встрече 22 августа примут участие, в частности, министр обороны Сергей Шойгу, глава МИДа Сергей Лавров, главврач больницы в Коммунарке Денис Проценко, глава образовательного центра "Сириус" Елена Шмелева и уполномоченный по правам детей Анна Кузнецова. По предварительным данным, мероприятие будет публичным.

Ранее сообщалось, что "Единая Россия" будет пятой в бюллетене на выборах в Госдуму. Шар с номером партии из лототрона вытащил секретарь Генсовета "Единой России" Андрей Турчак. Участие в жеребьевке приняли 14 партий. Выборы будут проходить 17,18 и 19 сентября 2021 года.

12 августа Центризбирком зарегистрировал федеральный список кандидатов от "Единой России" на выборах в Госдуму.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх