На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

Минпросвещения пока не планирует переводить школы на дистанционное обучение

Минпросвещения РФ пока не планирует переводить российские школы на дистанционный формат обучения из-за роста числа новых случаев заражения коронавирусом. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу министерства.

"Никаких планов по введению дистанционного обучения на постоянной основе не обсуждается, не рассматривается ни сейчас, ни ранее и не планируется к рассмотрению", - рассказали в пресс-службе.

В министерстве отметили, что сообщения об обратном являются провокацией, которая направлена на рост напряженности в российском обществе.

На сегодняшний день с начала пандемии в мире зарегистрировано свыше 37 млн заболевших COVID-19, более миллиона пациентов — умерли. В России выявили более 1,3 млн человек с коронавирусом.

РФ стала первой страной в мире, зарегистрировавшей вакцину от COVID-19. Препарат был разработан НИЦЭМ имени Гамалеи совместно с Российским фондом прямых инвестиций. Его назвали "Спутник V".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Власти Москвы называют достаточными введенные меры по COVID-19

Попова назвала условия для перевода школьников на дистанционное обучение

Названы способы извлечь выгоду из удаленной работы

 

Ссылка на первоисточник
наверх