На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 732 подписчика

Свежие комментарии

Работу расчетов БПЛА "Герань" и "Иноходец" показали на Параде Победы

Боевая работа военнослужащих беспилотных расчетов "Герань" и "Иноходец" Вооруженных Сил России (ВС РФ), выполняющих задачи в зоне спецоперации, была показана в ходе трансляции Парада Победы.

Уникальные кадры применения современной беспилотной авиации стали частью праздничного эфира, посвященного торжественному шествию на Красной площади.

Также была продемонстрирована работа боевого лазерного комплекса "Пересвет".

Кроме того, в ходе трансляции парада на Красной площади показали работу расчетов, несущих боевое дежурство на пунктах управления РВСН, ВКС и ВМФ.

Парад в честь 81-й годовщины Победы в ВОВ состоялся на Красной площади. Владимир Путин выступил с речью: он назвал День Победы священным и главным праздником и напомнил, что именно советский народ спас весь мир от нацизма. Само парадное шествие состоялось без военной техники — как поясняли в Москве, из-за угрозы со стороны Украины. При этом в ходе трансляции показали работу военных ВС РФ в зоне спецоперации. В составе пеших колонн по Красной площади впервые прошли бойцы войск беспилотных систем, а также расчет военнослужащих КНДР. "Газета" ведет онлайн-трансляцию событий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх