На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    Нашли кого цитировать. Урод.Шоумен Джигурда н...
  • АндрейБорков
    Постпредство Росс...
  • Betahon
    Наверное, это обсуждал главный глашатай с арестованным замминистра обороны РФ Ивановым в приватной дружеской обстанов...Песков: Россия бу...

Недовольный завещанием россиянин разбил могилы родственников кувалдой

В Москве осудили россиянина, который осквернил могилы трех своих родственников. Об этом сообщает mk.ru.

Инцидент произошел в августе 2022 года на кладбище "Станиславское" в поселении Десеновское. По данным источника, накануне происшествия у обвиняемого умерла его бабушка. Когда родственники ознакомились с завещанием, оказалось, что дом покойной россиянки достанется ее дочери, а не "любимому" внуку.

Тогда мужчина впал в ярость и приехал на кладбище, где покоится не только его бабушка, но и дядя и тетя. После этого агрессивный россиянин схватил кувалду и разбил памятники на могилах всех трех его умерших родственников.

Вскоре правоохранители установили причастность россиянина к вандализму. Отмечается, что мужчина не скрывался и сразу признал свою вину. Щербинский районный суд признал россиянина виновным и обязал выплатить штраф в размере 10 тыс. рублей.

Ранее стало известно, что молодая россиянка украла могильную ограду и сдала ее в металлолом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх