На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 731 подписчик

Свежие комментарии

  • Надежда Никитина
    Проснулся Миронов. Давно пора. Сколько лет уже мусолят эту тему.Миронов предложил...
  • Владимир Соловьев
    "Происходит разрушение глобального рынка". ИНТЕРЕСНО, РОССИЯ ВСЁ ЕЩЁ ВСТУПАЕТ В ВТО?Депутат ГД Деляги...
  • Алекс Сэм
    Урождённого россиянина лет на 5 бы закрылиВ Брянске осудили...

Глава ЦИК Памфилова назвала "ничтожным поводом" свое попадание в санкционный список ЕС

Председатель Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что попадание в санкционный список Евросоюза для нее не имеет значения, потому что это "ничтожный повод". Об этом она сообщила РИА "Новости".

"Для меня это не имеет абсолютно никакого значения, поскольку это совершенно ничтожный повод от ничтожных политиков", - сказала глава ЦИК.

6 октября Евросоюз утвердил восьмой пакет антироссийских санкций. Как заявили в Европейской комиссии, санкции, в первую очередь, коснутся российского оборонно-промышленного комплекса и нацелены на лишение российской армии и ее поставщиков ряда комплектующих для ведения боевых действий и производства вооружений.

Как сообщалось, в него также вошли ограничения в отношении 30 физических и семи юридических лиц из России, в том числе под персональные санкции попали философ, политолог и социолог Александр Дугин и глава ЦИК РФ Элла Памфилова. В санкционный список также попали артисты Николай Расторгуев, Олег Газманов и Юлия Чичерина.

 

Ссылка на первоисточник
наверх