На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...
  • Алекс Сэм
    Почему пошутила? А всерьёз слабо?Певица Ольга Бузо...
  • Сергей Храмов
    Чехией управляет Микробритания и по этому не надо удивляться их высказываниям. РВСН.МИД Чехии отстран...

Киевский политтехнолог Гайдай заявил, что Россия скоро начнет наступление

Сроки начала нового наступления России на Украине оценил глава Мукачевской районной государственной администрации Сергей Гайдай. По его оценке, наступательные действия начнутся в скором времени, заявил эксперт в эфире Novyny.live.

Киевский политтехнолог отказался называть конкретную дату. Он отметил, что высказывания анализируются в России, где следят за эфиром.

"Но это произойдет в ближайшем будущем, осталось совсем немного времени до того момента, когда руководители областных администраций должны подтвердить, что все задачи выполнены", — подчеркнул Гайдай.

Он также уточнил, что российские военные готовятся к наступлению, в то время как Украина испытывает задержки с получением определенного вооружения и средств противовоздушной обороны из-за проблем с согласованием военной помощи со стороны США.

До этого генерал Вооруженных сил Украины (ВСУ) в отставке Сергей Кривонос предложил украинской армии повторить наступление вермахта до Волги. Он считает, что ВСУ нужно дойти "хотя бы до Волги". По его словам, если двигаться от Луганской области, то до Волги будет недалеко.

 

Ссылка на первоисточник
наверх