На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

Как закончится книжная "Игра престолов", рассказал Джордж Мартин

Автор серии романов "Песнь Льда и Пламени", которая стала основой сериала "Игра престолов", Джордж Мартин высказался по поводу окончания шоу. Об этом он написал в своем блоге.

По его словам, ему сложно поверить, что сериал закончился. Он отметил работу команды актеров, сценаристов и продюсеров, благодаря которым "Игра престолов" вышла на экраны.

Мартин заметил, что заканчивает работу над заключительными романами серии. Он заметил, что сильно опаздывает с предпоследней книгой "Ветра зимы", но она выйдет. Писатель не уточнил когда. Затем выйдет последняя часть "Грезы о весне".

"Как все это закончится? Я слышу задающих вопрос людей. Такой же конец как в телешоу? Или другой? Что ж… да. И нет. И да. И нет. И да. И нет. И да", - заявил Мартин.

Он добавил, что глупо спрашивать о том, какой конец - книги или телешоу - будет реальным. Писатель заметил, что допишет серию книг, а читатели прочитают, смогут решить это для себя и обсудить финал в интернете.

Ранее Санса Старк отреагировала на требования фанатов переснять финал "Игры престолов".

 

Ссылка на первоисточник
наверх