На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 690 подписчиков

Свежие комментарии

  • Акимова Татьяна
    Голиковская оптимизированная медицина!!!Tsargrad.tv выясн...
  • Акимова Татьяна
    Нет мигрантов, нет проблем!Яровая: в ГД внес...
  • Сергей
    Каждому наемнику-колумбийцу - по колумбарию!!!!РИА Новости: в зо...

В Минске оппозиция проводит акцию против объединения с Россией

На Октябрьской площади в центре белорусской столицы 7 декабря проходит акция оппозиции с лозунгами против объединения с Россией и углубления интеграции. Об этом сообщает "Интерфакс".

Уточняется, что в акции в настоящее время принимают участие около 300 человек. Они держат национальные бело-красно-белые флаги и выкрикивают лозунг "Жыве Беларусь!

".

Отмечается, что также звучат лозунги с призывом отставки президента страны Александра Лукашенко.

Оппозиционный белорусский политик Павел Северинец призвал участников акции не расходиться "до ночи".

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Лукашенко опроверг планы по объединению Белоруссии с Россией

- Лукашенко заявил, что Белоруссии предстоит пройти сложный период

- Лукашенко: Белоруссия никогда не войдет в состав какого-либо государства

 

Ссылка на первоисточник
наверх