На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Майя Majesty
    Молодец! Пчёлки показатель отличной экологии рядышком. Чем их больше, тем лучше!Мелания Трамп раз...
  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...

Блинкен заявил, что Украина может прекратить существовать в случае несопротивления РФ

Государственный секретарь США Энтони Блинкен заявил на заседании Совета Безопасности ООН, что Украина может исчезнуть, если она перестанет противостоять РФ.

"Если Россия прекратит воевать завтра, война закончится. Если Украина прекратит воевать, Украины больше не будет", - сказал он.

Ранее Энтони Блинкен заявил, что необходимо добиваться от России создания коридоров для экспорта продовольствия с территории Украины.

По его словам, на фоне украинского кризиса и последствий для глобальной экономики государства по всему миру должны вместе добиваться от России создания коридоров для транспортировки важных грузов из Украины наземным или морским путем.

Ранее в канцелярии премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона заявили, что новый пакет британской военной помощи Украине на $1,62 млрд будет включать дальнобойную артиллерию, противокорабельные ракеты и беспилотники.

 

Ссылка на первоисточник
наверх