На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Титов , какой вес и кому он чего добавит, назовите хоть что нибудь, что он изменил и где чего добился , он сам и его ...Политолог Ляховец...
  • Валерий Бирюков
    Хорошо, что отец на дожил до этого высера: со стыда бы сгорел.Тренер Татьяна Та...
  • Валерий Бирюков
    Только после того, как штат Техас передадут Мексике.Главы МИД G7 потр...

Вновь избранный президент Польши пообещал помочь Украине вернуть Крым

Вновь избранный президент Польши Анджей Дуда заявил, что поможет Украине вернуть Донбасс и Крым. Об этом переизбранный на второй срок президент заявил в ходе церемонии своей инаугурации, передает РИА "Новости".

"Это важная задача, которая заключается в восстановлении и полного суверенитета, и территориальной целостности нашего соседа - Украины", — сказал он

Он отметил, что в 2022 году Варшава будет председательствовать в ОБСЕ и действовать "ради безопасности" Польши и "всего континента".

В марте 2014 года в Крыму прошел референдум, по итогам которого полуостров стал территориальной частью России, а Севастополь — городом федерального значения.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Глюкоза заявила пограничникам, что Крым украинский

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх