На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 651 подписчик

Свежие комментарии

Вильфанд: снег в Москве на следующей неделе не прогнозируется

В столице в ближайшую неделю снег не прогнозируется. Об этом сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в беседе с РИА Новости.

"Ждать снега не приходится пока ни в эти выходные, ни на следующей неделе. По крайней мере, в рабочие дни следующей недели ничего негативного не прогнозируется с точки зрения снега", - сказал синоптик, отметив, что это касается и временного снежного покрова.

Первый снег выпал в Москве 15 октября, но он был вперемешку с дождем, поэтому прошел незамеченным. Постоянный снежный покров ожидается в конце ноября.

Ведущий специалист информационного агентства "Метео Новости" Татьяна Позднякова сообщала, что в конце октября жителям Москвы и Подмосковья стоит подготовиться к дождливой погоде. По ее прогнозу, наиболее обильные осадки прогнозируются на 28 и 29 октября. При этом, несмотря на дожди, температура воздуха будет немного выше средних многолетних показателей для этого времени года.

 

Ссылка на первоисточник
наверх