"МегаФон" зафиксировал увеличение спроса на товары под брендами Fontel и Stellarway в 2025 году, сообщает пресс-служба компании.
По данным "МегаФона", в первом квартале беспроводных наушников этих брендов было продано на 19% больше, чем за аналогичный период прошлого года, гарнитур – на 42%, а кнопочных телефонов – на 47%.
Также в "МегаФоне" рассказали, что в первом квартале 70% проданных кнопочных телефонов были устройствами под брендом Fontel. В аксессуарах доля собственной марки за тот же период превысила 38% (против 28% в первом квартале 2024 года), в портативной технике — 17%. Планшеты Fontel, при том, что они были выведены на рынок в декабре прошлого года, уже достигли 16% в продажах в своей категории.
Как отметил директор департамента по стратегии и развитию продаж "МегаФона" Вадим Зимин, рост спроса на устройства собственных торговых марок компании говорит об их качестве.
Свежие комментарии