На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Зачем новый,приресуйте крест!Набиуллина: вопро...
  • Игорь Овчаренко
    И  это очень хорошо. Ну очень ,очень....МИД Таджикистана:...
  • Eduard
    И что,пумть в Европу едут,мало им чужеземцев!МИД Таджикистана:...

Адвокаты сестер Хачатурян рассказали, почему девушки боялись отца

Адвокаты сестер Хачатурян поделились подробностями о личности убитого Михаила Хачатуряна, сообщает RT.

Из материалов дела известно, что отец обвиняемых в убийстве девушек использовал против них оружие. Одним из его методов воспитания были удары пистолетной рукоятью по голове, известны случаи, когда он стрелял в своих дочерей из пневматического оружия. С пистолетом Хачатурян появлялся и в школе, используя его для ненавязчивой демонстрации.

Посмертная психолого-психиатрическая экспертиза установила наличие у Михаила Хачатуряна серьезных отклонений. Один из диагнозов - "расстройство сексуального предпочтения". Следствию известно минимум об одном эпизоде, когда отец склонял дочерей к групповому сексу, при этом сексуальные действия в отношении девушек он совершал на постоянной основе.

Адвокаты заявили, что манипуляции и запугивания, а также наличие у Михаила связей в правоохранительных органах, вселяли в девушек страх не найти у государства защиты от отца.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ: - Адвокаты рассказали о "воспитании" Хачатуряном дочерей - Опубликовано видео следственного эксперимента с сестрами Хачатурян - Опубликована запись звонка сестер Хачатурян в полицию после убийства отца - Семья Хачатурян хочет возобновить следствие из-за сомнений в показаниях сестер

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх