На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 655 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    пурга😂Песков: в Кремле ...
  • Наталья Конева
    Отъелся зарубежом... упитанный, спокойный - и порассуждать можно...Арестович: Украин...
  • алекс кузь
    Радость то какая,  с таким оружием наши буржуи получат все деньги , захваченные буржуями нато.Белоусов: США про...

Захарова о фразе Лаврова "Нафиг я сюда пришел": решил подарить еще один мем

Министр иностранных дел Сергей Лавров подарил россиянам еще один мем, сказав на пресс-конференции с журналистами фразу "Нафиг я сюда пришел?". Об этом "Газете.Ru" заявила официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Решил подарить еще один мем. Вам на радость, нам тоже. Заметьте, все предыдущие вы используете в быту буквально ежедневно.

И без выплаты авторских", – объяснила она слова министра.

До этого журналист кремлевского пула Александр Юнашев опубликовал видео с пресс-конференции Сергея Лаврова перед встречей президентов России и Белоруссии в Кремле. Отвечая на вопросы журналистов, Лавров произносит фразу "Нафиг я сюда пришел". Юнашев написал, что журналисты утомили министра каверзными вопросами.

13 марта Александр Лукашенко прилетел в Москву на переговоры с Владимиром Путиным. По данным белорусского госагентства БелТА, главы государств в формате "один на один", а затем в расширенном составе обсудят развитие сотрудничества стран.

 

Ссылка на первоисточник
наверх