На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Стас Гулинов
    Странно, но факт!((( На каждом шагу у нас в СМИ пишут "президент зеленский"... На каком основании? Только потому, что...Уитакер: урегулир...
  • Наталья Эрнст
    Да, да жидяра, пораЗеленский в рожде...
  • Наталья Эрнст
    Зеленский в рожде...

Bloomberg: рубль стал самой крепкой валютой в 2025 году

Российский рубль за последние 12 месяцев показал самое сильное укрепление с 1994 года, опередив в 2025 году курсы основных валют к доллару. Об этом сообщает агентство Bloomberg.

"В этом году российский рубль опередил все основные валюты по отношению к доллару, что застало политиков врасплох", — говорится в материале.

Из материала следует, что рубль с начала года укрепился на 45%. Одной из причин такого результата является "жесткая денежно-кредитная политика".

Во вторник начальник отдела исследований инвестиционных стратегий "Альфа-Форекс" Спартак Соболев сообщил, что на этой неделе колебание котировок ожидается в диапозоне 75,50–81,50 рублей за доллар, 89–95 рублей за евро, а также 10,70–11,50 рублей за юань.

Эксперт по фондовому рынку "Гарда Капитал" Кирилл Селезнев до этого рассказал "Газете.Ru", что курс доллара, комфортный для граждан России, находится в диапазоне от 23 до 45 рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх