На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 717 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Варфоломеев
    похоже решили что всем можно так поступать с Российским флотом, раз ничем не отвечают.IZ: шведские влас...
  • Андрей
    Не надорвался бы этот маньяк-убийцаТрамп: США на сле...
  • Сергей
    чмо жопопоющее!!! моргеншнырь!!!Рэпер Моргенштерн...

Актриса Зоя Бербер вместе с бывшим мужем отпраздновала день рождения дочери

Звезда "Реальных пацанов" Зоя Бербер встретилась со своим бывшим мужем Александром Синегузовым. Сценарист приехал на праздник в честь их общей дочери Надежды, которой исполнилось 10 лет. Артистка поделилась кадрами с торжества в Instagram.

"Я вся в дочь! Первый юбилей. Но взрослеть мы не собираемся.

Ммм, нет", — отметила знаменитость.

Бербер и Синегузов познакомились в 2010 году на съемках пилотных серий первого сезона "Реальных пацанов". Актриса отмечала, что многое в сериале было взято из их семейной жизни, поэтому ей было легко работать на площадке. А осенью 2020 года стало известно о расставании пары.

В феврале 2024 года артистка вышла замуж за звезду фильма "28 панфиловцев" Максима Белбородова, а в июне родила от него сына. Мальчика назвали в честь отца.

Актриса признавалась в интервью, что супруг хотел сделать ей предложение через неделю романа, однако друзьям артиста удалось его отговорить. Белбородов еще месяц раздумывал, а потом подарил возлюбленной кольцо. По словам знаменитости, она без всяких сомнений согласилась стать женой артиста, несмотря на стремительное развитие отношений.

 

Ссылка на первоисточник
наверх