На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

  • Taurus Zmei
    Проблемы ЕС, а цены растут у насПесков назвал отк...
  • Акимова Татьяна
    Верится с трудом.В МВД заявили, чт...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как власти Франции намерены контролировать отмену супружеского долга?AFP: парламент Фр...

В Брянской области жительница села Хинель пострадала при обстреле ВСУ

Жительница села Хинель Севского района Брянской области попала в больницу после того, как украинская армия обстреляла населенный пункт из минометов. Об этом в своем Telegram-канале сообщил губернатор региона Александр Богомаз.

"В результате террористической атаки мирная жительница села, к сожалению, получила ранения.

Пострадавшая доставлена в больницу, где ей оказана вся необходимая медицинская помощь", — говорится в сообщении.

Кроме того, атака ВСУ повредила жилой дом и хозяйственные постройки.

6 октября Министерство обороны РФ заявило, что средства противовоздушной обороны в течение ночи перехватили и уничтожили 251 украинский беспилотник над территорией страны, в том числе восемь дронов в Брянской области.

Предполагалось, что ударам ВСУ могла подвергнуться теплоэлектроцентраль в Клинцах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх