На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 727 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентина Литвяк
    Сколько и, кто не пытались создать из  окраины России  государство, всякий раз оказывались в заднице. Так было, есть ...Буданов: Украина ...
  • Анатолий Витушкин
    На полном серьёзе выскажем самую серьезную озабоченность. Пусть знают!Сенатор Косачев: ...
  • Traveller
    "Помнить ДОЛЖЕН! Но не помню" (с) "С лёгким паром"Аль-Ануни: проход...

В Харькове после взрывов сообщили о пожаре из-за разлива топлива на АЗС

На Украине в Харькове сообщили о пожаре в результате разлива топлива на АЗС, ранее в городе произошли взрывы. Об этом в своем Telegram-канале сообщил глава города Игорь Терехов.

Отмечается, что из-за пожара на АЗС в Харькове загорелись 14 частных домов. При этом эвакуированы 50 человек. О пострадавших не сообщается.

До этого сообщалось, что на Украине в Одессе, Очакове и Харькове произошли взрывы на фоне воздушной тревоги. Отмечается, что в некоторых районах Николаевской области пропала электроэнергия. Позже издание сообщило о взрыве в Харькове.

По информации онлайн-карты министерства цифровой трансформации Украины, в Одесской, Николаевской и Харьковской областях республики объявлена воздушная тревога.

9 февраля глава Херсонской военной администрации (ОВА) Роман Мрочко в своем Telegram-канале сообщал, что в прибрежных к реке Днепр районах контролируемого властями Украины городе Херсоне зафиксирована серия взрывов. Он посоветовал местным жителям пройти в безопасные места и держаться подальше от окон.

 

Ссылка на первоисточник
наверх