На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 695 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев пообещал проработать вопрос об установке автознаков перед всеми камерами

Премьер-министр России Дмитрий Медведев пообещал проработать вопрос обязательной установки автознаков перед дорожными камерами. Об этом сообщает ТАСС.

Такое заявление было сделано во время приема граждан в московском офисе партии "Единая Россия".

Медведев согласился с мнением одного из посетителей о том, что регистрирующие скорость камеры видеонаблюдения зачастую устанавливаются в неожиданных местах.

Один из гостей встречи также отметил, что автомобилисты, заметив камеры, прибегают к резкому торможению, что может стать причиной столкновения с идущими сзади машинами.

Он добавил, что перед видеорегистраторами следует устанавливать знаки, а сами места с регистрацией скорости сделать общеизвестными. Премьер в ответ пообещал дать поручение по проработке данного вопроса.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- В Госдуму внесут законопроект о предупреждающих знаках о камерах на дорогах

- Росавтодор, Минтранс и ГИБДД скорректируют применение дорожных знаков

 

Ссылка на первоисточник
наверх