На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 729 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Т
    И язык поворачивается называть это певицей?! Куда катимся???Ольге Бузовой не ...
  • Вадим Лебедев
    То есть... мы против вас, но ваши - нефть и газ, нам нужны... да-подешевле...Глава партии "Тис...
  • Юрий Сидоров
    Дятел, а чем раньше занимался?Депутат Гусев: не...

Бывшую помощницу вице-премьера обвиняют в получении взятки

Бывшая помощница вице-премьера России Анастасия Алексеева обвиняется в получении взятки на 4 млн рублей, сообщает ТАСС со ссылкой на следователя Следственного комитета (СК) России.

По версии следствия, Алексеева в период с 2015 по 2016 годы получила взятку в виде путевок в Таиланд и Доминиканскую Республику, каждая из которых стоила по 2 млн рублей.

Отмечается, что во время совершения преступления обвиняемая занимала пост помощницы заместителя председателя правительства России Аркадия Дворковича.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

- Начальник управления МЧС Башкирии арестован за взятку и мошенничество

- Подозреваемому во взяточничестве экс-генералу СК Дрыманову грозит 16 лет колонии

- В Карелии экс-министр арестован по обвинению во взяточничестве

 

Ссылка на первоисточник
наверх