На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а чем был плох старый уровень отношений Москвы и Целинограда?Кошербаев: визит ...
  • Николай Герасименко
    Ну вот, испортили заднеприводным их интернет "посиделки" с перспективой тесных знакомств....Осторожно, новост...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Это еще раз подтверждает, что С Израилем, ЕС, скандинавами и т.д. торговать и отгружать продукцию только после оплаты...Судно с зерном дл...

Bild: Бербок вновь не смогла улететь из ОАЭ из-за неисправности второго самолета

Глава министерства иностранных дел Германии Анналена Бербок вновь из-за неисправности не смогла продолжить полет в Австралию. Об этом со ссылкой на командира воздушного судна сообщает газета Bild.

Спустя 15 минут после взлета из аэропорта города Абу-Даби правительственный Airbus A340-300 отклонился от курса и направился обратно.

Причиной возвращения стало то, что самолет никак не мог набрать необходимой для полета скорости. Командир воздушного судна заявил, что до этого ничего подобного с самолетом не замечалось.

Ранее сообщалось, что визит министра иностранных дел Германии Анналены Бербок в Тихоокеанский регион был сорван из-за технических проблем с ее самолетом. После остановки для дозаправки в Абу-Даби самолету с главой немецкого МИД и ее делегацией пришлось слить топливо и развернуться. Вскоре после взлета капитан самолета сообщил пассажирам о проблемах с уборкой закрылков.

В мая этого года Бербок осталась в Катаре из-за спущенной шины на ее правительственном самолете, а в прошлом году ей пришлось отменить встречу со своим британским коллегой после того, как ее самолет приземлился в Ирландии из-за обледенения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх