На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Даже если угадает - легче станет? Болтовня.Военный летчик По...
  • leonid
    Каждый с ума сходит по-своему.  Это один из многих примеров.В Индии паломника...
  • Александр Корякин
    ШалаваПевица Слава отпр...

Военный эксперт Михайлов: украинцы устали от своей власти и скоро сдадут ее

СМИ сообщают о звонках жителей Украины, которые поступают в российские центры помощи. Утверждается, что зафиксировано более 500 звонков с сообщениями о том, где находится глава ГУР Кирилл Буданов. По мнению военного эксперта Евгения Михайлова, это связано с тем, что люди устали от военного конфликта.

Вскоре начнут поступать сообщения и об украинском лидере Владимире Зеленском, заявил он телеканалу "360".

"Мы же понимаем, что это террористическое государство в лице руководства Украины. Они уже не хотят воевать", — убежден Михайлов.

По мнению эксперта, жители Украины оценили произошедшую катастрофу, из-за чего "наступило перевоспитание". По его мнению, в ближайшее время усталость от конфликта усилится.

"В принципе, укажут на всех. Зеленский, Буданов*. И если не украинцы укажут, сами европейские партнеры укажут скоро", — уверен Михайлов.

Напомним, на днях руководитель ФСБ Александр Бортников заявил, что Буданов* как и руководство остальных спецслужб Украины, являются законной целью для российских Вооруженных сил. Также он отметил, что нужно признать СБУ террористической организацией.

 

Ссылка на первоисточник
наверх