На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 638 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть его детки изучают это говно!Депутат Шолохов н...
  • Дмитрий Гурин
    В другое бы время гвардейцы бы сразу уши обкорнали, а за одно и причёску бы поправили.Трамп несколько р...
  • Владимир Петров
    Благородно. Но не сдаст ли назад Испания?Сборная Испании м...

Mash: в Уфе две школьницы оказались в реанимации, отравившись таблетками

В Уфе две сестры в возрасте 12 и 14 лет отравились таблетками и попали в реанимацию. Об этом сообщает Telegram-канал Mash Batash.

Инцидент произошел 14 сентября. Родители обнаружили дома двух дочерей в тяжелом состоянии. Выяснилось, что девочки отравились некими таблетками - при каких обстоятельствах это случилось, не уточняется.

На место была вызвана бригада скорой медицинской помощи.

Пострадавших доставили в отделение реанимации. В настоящее время состояние обеих школьниц оценивается как средне тяжелое.

До этого в Ленобласти девушка оказалась в реанимации, отравившись таблетками. Выяснилось, что перед случившимся у нее заболел живот, и пострадавшая выпила больше обезболивающих таблеток, чем рекомендовалось в инструкции.

 

Ссылка на первоисточник
наверх