На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

Умер звезда сериала "Бетховен" Чарльз Гродин

Звезда сериала "Бетховен" Чарльз Гродин умер на 86-ом году жизни, сообщает телеканал ABC News.

По словам сына Гродина, актер скончался у себя дома в городе Уилтон, штат Коннектикут, от рака костного мозга.

Артист известен своими ролями в комедийных фильмах "Бетховен" и "Бетховен-2", а также в картинах "Ребенок Розмари", "Уловка-22", "Разбивающий сердца", "Кинг-Конг" и "Успеть до полуночи".

На протяжении 1990-х и начала 2000-х Чарльз Гродин вел развлекательную программу "The Charles Grodin Show" на CNBC и был политическим обозревателем на CBS. По данным ABC News, в 90-е годы он зарекомендовал себя как либеральный комментатор на радио и телевидении. Он также писал пьесы и телевизионные сценарии, получив премию "Эмми" за работу на шоу Пола Саймона в 1997 году. Актер является автором нескольких книг, в которых с юмором размышляет о своих взлетах и ​​падениях в шоу-бизнесе.

"Бетховен" — американская семейная комедия 1992 года, первый фильм одноименной киносерии, снятый режиссёром Брайаном Левантом.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх