На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 550 подписчиков

Свежие комментарии

  • Федор Родников
    Ни одного фильма у него нет,что бы так скажем "зашли в душу"Режиссер Никита М...
  • Федор Родников
    Нимб ещё не появился вокруг башки этого клоуна-пропойцы?"КП": актер Михаи...
  • Владимир Алтайцев
    Чушь.Где  доказательства? Ах, яйца  закупают  в магазинах? Так  их  и после  этого  дня  будут есть.Куличи? Нет уж, н...Большинство росси...

Актер Денис Матросов показал фото с женой и детьми от предыдущих браков

Звезда сериала "Две судьбы" Денис Матросов опубликовал фото с женой и детьми от предыдущих браков. Актер поделился в Instagram редким семейным фото в день рождения супруги.

"Любимая моя Оксанка! Спасибо за то, что создаешь уют в нашем доме, помогаешь учить текст ночами, но еще и находишь время, чтобы всей семьей махнуть на море.

Там мы, кстати, единственные, кто отдыхает, а ты все равно продолжаешь всех организовывать. Спасибо, что ты у нас есть. Без твоего чувства юмора, мудрости и этого фирменного взгляда ("Денис, это серьезно?") наша жизнь не была бы такой яркой. Я просто безумно счастлив, что ты у меня есть", — написал артист.

В 2024 году Матросов официально зарегистрировал отношения с директором своего театра Оксаной Рудич-Каструбиной. По словам актера, он вступил в брак с женщиной, о которой всегда мечтал. Артист познакомился с избранницей, когда приехал в ее юридическую компанию. Он искал адвоката для защиты интересов своего театра. Актер признался, что пригласил Рудич-Каструбину на встречу в неформальной обстановке и после первого свидания захотел создать с ней семью. Артист сделал предложение возлюбленной на сцене во время гастролей, и вскоре женщина стала содиректором Театра Дениса Матросова, где также работает продюсером.

Звезда "Двух судеб" воспитывает 13-летнего Ивана от коллеги по сериалу Марии Куликовой и восьмилетнего Федора от второй официальной супруги Ольги Головиной. По словам Матросова, экс-жены никогда не препятствовали его общению с детьми, и он им благодарен за адекватность.

 

Ссылка на первоисточник
наверх