На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 609 подписчиков

Свежие комментарии

  • Mikhail Yakunkin
    Наполеончика опять поимели.В Елисейском двор...
  • Evgeni Velesik
    может пора общественности, гражданам проявлять бдительность, скорее всего дроны запускаются с нашей территории!ТАСС: пострадавши...
  • Evgeni Velesik
    "чë-нибудь жуëт... "Депутат Леонов: М...

Актриса Оксана Акиньшина снялась в сериале "Отпечатки"

Актеры Оксана Акиньшина и Дмитрий Чеботарев снялись в детективной драме "Отпечатки". Об этом "Газете.Ru" сообщили в пресс-службе студии KIONFILM.

Сериал рассказывает о следовательнице Яне, которая возвращается в родной дом в городе Заречном, чтобы раскрыть жестокое преступление и побороть внутренних демонов.

Однако ее родительные методы и личный интерес ставят под угрозу расследование. Женщине приставили в напарники капитана полиции Дениса.

В основе проекта лежат реальные истории воспитанников детских домов, творчески переработанные авторами сценария.

Сергей Филатов срежиссировал картину. Над ее сценарием работали Никита Кукарцев и Калерия Демина. В ролях: Оксана Акиньшина, Дмитрий Чеботарев, Евгений Санников, Анна Богомолова, Полина Кутепова, Олег Рязанцев, Агриппина Стеклова, Владимир Большов, Евгений Харитонов, Иван Фоминов.

Акиньшина рассказала, что проект рассказывает о брошенных детях, их травмах и влиянии событий прошлого на жизнь человека. Чеботарев признался, что ему понравился сериал из-за сценария.

"[Сценарий] до последнего не дает главным героям ответ на вопрос "Кто же виноват?". Второй важный аспект — команда, режиссер и партнеры. Для меня проект про исследование неизбежности наказания", — поделился актер.

 

Ссылка на первоисточник
наверх