На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Светлый
    Ушел по-английскиPeople: королева ...
  • sergeu
    Прям Герасимову и написал бы, а то они в ГШ еще не могут отойти от зимней спячки.Депутат Журавлев ...
  • sergeu
    Так выборы на носу, а так бы и не видели всего беспредела по стране.Депутат Мархаев р...

Правительство РФ не будет вводить новых ограничений из-за коронавируса

Российский кабмин не намерен устанавливать на федеральном уровне новых ограничительных мер из-за пандемии коронавируса. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на оперативный штаб по борьбе с инфекцией.

"На федеральном уровне введение дополнительных ограничительных мер в настоящий момент не планируется", - сообщили в штабе.

Отмечается, что новые ограничения из-за пандемии в случае необходимости все же могут появиться в отдельных субъектах РФ, если такое решение примут их главы.

По последним данным, коронавирусом в России заразились свыше 2,1 млн человек, скончались более 36,5 тыс. пациентов.

НОВОСТИ ПО ТЕМЕ:

Попова: коронавирусом чаще всего заражаются люди в возрасте от 30 до 64 лет

Мишустин призвал регионы использовать опыт Москвы в борьбе с COVID-19

Попова рассказала, в каких регионах заболеваемость COVID-19 наиболее высокая

 

Ссылка на первоисточник
наверх