На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Корякин
    Рыгорыч, за чей счёт надо быть аккуратным?Лукашенко: ОДКБ н...
  • Александр Корякин
    Такой молоденький, а успел натырить 10 лярдов! Ай, молодца!Коррупционные акт...
  • Александр Ляшенко
    У Хахалевой Е фамилия по мужу, он, что ещё и её сестру Наталью взял в жёны, или автор умышленно вводит читателя в заб...Генпрокуратура пр...

Гаишнику, устроившему фатальное ДТП с подростком, смягчили меру пресечения

В Ленинградской области сотрудник ГИБДД устроил серьезную аварию с мотоциклистом-подростком. Об этом сообщает Telegram-канал Baza.

"Опасный маневр на Ропшинском шоссе совершил служебный автомобиль под управлением инспектора местного ОМВД — выехал на обочину (без включенных спецсигналов) и поставил под удар 16-летнего мотоциклиста.

Парень не успел затормозить и выехал на встречку прямо под колеса грузовика. Врачам не удалось спасти подростка", – говорится в публикации.

По данным канала, в результате длительных следственных проверок и экспертиз СК региона спустя практически два года после произошедшего ДТП принял решение о возбуждении уголовного дела о превышении должностных полномочий, совершенном с причинением тяжких последствий в отношении несовершеннолетнего.

Также сообщается, что сотрудника ГИБДД, который в момент аварии был за рулем, задержали. При этом несмотря на ходатайство следствия об аресте, суд избрал более мягкую меру в виде запрета определенных действий.

 

Ссылка на первоисточник
наверх