На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...
  • Алексей
    Все в России есть,а вот игровых приставок катострофически не хватает...😪"Ъ": на выпуск ро...
  • Сергей Кочегаров
    Вот вроде бы и умный и хитрый народ, но учиться на чужих ошибках не желает, только на собственных. А могли бы взять в...Лавров заявил, чт...

"АвтоВАЗ" уточнил сроки запуска производства машин на заводе в Санкт-Петербурге

"АвтоВАЗ" планирует начать производство автомобилей на бывшем заводе Nissan в Санкт-Петербурге в мае-июне 2023 года, сообщается в релизе, опубликованном на официальном сайте компании.

"Что касается планов в отношении завода в Санкт-Петербурге, то "АвтоВАЗ" ускорил подготовку к старту производства и намерен начать выпуск автомобилей под брендом Lada в городе на Неве уже в мае-июне текущего года", - отмечается в сообщении компании.

Также "АвтоВАЗ" подтвердил намерение выпустить в 2023 году более 400 тыс. автомобилей. Во время корпоративного отпуска компания намерена завершить испытания и процесс валидации для использования на конвейере ряда узлов и деталей от новых поставщиков из дружественных стран.

Ранее стало известно, что "АвтоВАЗ" переносит на более ранний срок корпоративный отпуск для сотрудников компании из-за недостатка автокомпонентов.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх