На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 726 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ника
    Самый нормальный губернатор. Видимо, не вписывается в компанию мздоимцев."Ведомости": губе...
  • Елена Шарапова
    Пошел вонЭкс-советник Болт...
  • Александр Корякин
    БЛ! Болтуны!Экономист Чирков:...

Массовое ДТП с участием нескольких машин произошло на Щелковском шоссе в Москве

Авария с участием нескольких автомобилей произошла утром 26 января на Щелковском шоссе в Москве. Об этом сообщает Telegram-канал столичного дептранса.

"На Щелковском шоссе в районе дома 79 столкнулись несколько автомобилей. На месте работают оперативные службы города. Обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются", - говорится в сообщении.

В результате массового ДТП движение в сторону центра Москвы осуществляется по 2 полосам из 3. В ведомстве призвали автомобилистов по возможности искать пути объезда.

Ранее сообщалось, что в Башкирии водитель на Volkswagen Polo устроил массовое ДТП на парковке авиазавода.

 

Ссылка на первоисточник
наверх