На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 730 подписчиков

Свежие комментарии

  • Svetlana Kuzmina
    Трамп никак не угомонится - из одного позора хочет вляпатьсяв другой. Флаг ему в руки!Politico: Белый д...
  • Александр Пятнистый
    Он не кретин, это обычный европидор, причем, пидор именно в обучении молодняка. Замечу, что он туп, как пробкаМузаев: отмена ЕГ...
  • Алекс Архипов
    Куй железо пока горячо?Глава Saab: сделк...

Baza: вероятный виновник пожара в кафе "Полигон" в Костроме в августе вернулся с Украины

Вероятный виновник пожара в кафе "Полигон" в Костроме в августе вернулся с Украины. Об этом сообщается в Telegram-канале Baza.

Отмечается, что 23-летний Станислав Ионкин 22 августа был ранен во время обстрела. Его родные рассказали, что обстрел начался, когда Ионкин с другими российскими военными вез боеприпасы.

По информации родственников молодого человека, Станислава выбросило из машины, он сломал ногу.

После инцидента Ионкин был направлен в госпиталь в Астраханской области, после чего он вернулся в Костромскую область. Отмечается, что продолжительное время мужчина находился на больничном. В начале ноября он снова отправился в воинскую часть, чтобы пройти медкомиссию.

4 ноября вечером он созвонился с родными, сказав, что у него все хорошо. Скорее всего, после разговора с семьей Ионкин пошел в ночной клуб при кафе "Полигон". Предположительно, там мужчина устроил фейерверк, который привел к пожару.

Ранее сообщалось, что большинство тел погибших при пожаре в клубе "Полигон" в Костроме были найдены в курилке, подсобном помещении и около туалетов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх