На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 278 подписчиков

Свежие комментарии

  • Betahon
    Значит все хохлы и мусульмане потенциальные больные раком уже несколько веков?!Онколог Черемушки...
  • Кремлин Православович
    Для того, чтобы требования Патрушева, или, например, Путина, начали выполняться в полной мере, срочно необходимо созд...Патрушев предупре...
  • Анна
    Меньше слов- больше дела!"Сенатор Цеков поо...

Джабаров: только люди с нарушенной психикой могли обвинить Россию в диверсии на газопроводах

Первый заместитель главы международного комитета Совфеда Владимир Джабаров в своем Telegram-канале отреагировал на обвинение России в подрыве "Северных потоков", назвав это словами людей с отклонениями в психике.

"Польша и Украина не нашли ничего более умного, как обвинить в диверсии на СП-1 и СП-2... Россию! Какие же мы, русские, коварные! Сначала строим два газопровода, закачиваем в него свой природный газ, а затем взрываем, исходя из принципа: так не доставайся же ты никому. Только люди с нарушенной психикой, либо с зашкаливающим цинизмом могли прийти к подобным выводам", - пишет Джабаров.

Ранее в Польше намекнули на причастность США к разрушениям на "Северных потоках".

Ситуация с разрушениями на "Северном потоке" и "Северном потоке - 2" остается неопределенной: ни одна сторона не берет на себя ответственность за инцидент, однако отдельные политики намекают на возможную причастность США. Так, например, представитель МИД РФ восприняла публикацию в Twitter экс-главы МИД Польши Радислава Скорского как утверждение о теракте.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх