
Американскому президенту Дональду Трампу предоставили доклады о присутствии на Земле инопланетян и существовании гибридов, полученных из-за их скрещивания с людьми. Об этом пишет Daily Mail со ссылкой на майора ВВС США в отставке Дэвида Груша.
В настоящее время он занимает пост советника целевой группы конгресса по неопознанным аномальным явлениям.
По его словам, глава Белого дома получил всю секретную информацию о пришельцах.Груш выразил мнение, что американский президент может стать самым влиятельным человеком в мировой истории, если раскроет эти сведения. Так, например, Трампу якобы предоставили доклады о разбившихся инопланетных кораблях с останками пришельцев на борту.
"Члены нынешней администрации прекрасно осведомлены об этих фактах. Президент, безусловно, отлично разбирается в этом вопросе", — подчеркнул советник.
В конце сентября американский конгрессмен Тим Берчетт, член комитета по надзору палаты представителей, заявил, что продвинутые внеземные "сущности" могут скрываться в глубоководных районах Земли. По его словам, человечество знает о Луне больше, чем о собственных океанах, что делает эти зоны "идеальным местом" для возможного пребывания инопланетян.
Свежие комментарии