На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 684 подписчика

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Все что вы могли сделать, вы уже сделали! Теперь вы не нейтральная страна. Живите и бойтесь!Командующий Зюссл...
  • Дмитрий Ершов
    Москве не нужен новый герой! У нас есть С.С.Собянин закрывающий Москву! Нет? А почему он отчитываться о чужой работе?Собянин: еще пять...
  • Евгений Бут
    От кого оборонять? Кому вы нужны?Командующий Зюссл...

Минобороны: российские средства ПВО уничтожили 83 дрона ВСУ за два часа

Российские средства противовоздушной обороны (ПВО) период с 18:00 до 20:00 мск уничтожили 83 украинских беспилотника. Об этом сообщили в пресс-службе Минобороны России.

"С 18.00 до 20.00 мск дежурными средствами ПВО уничтожены 83 украинских беспилотных летательных аппарата самолетного типа", - говорится в сообщении.

По данным оборонного ведомства, наибольшее их количество было сбито над Брянской областью - 48 дронов. В небе над Московской областью было сбито 23 беспилотника, среди которых 18 летели в сторону российской столицы. Еще девять аппаратов сбили над Калужской областью, по одному - над Курской, Рязанской и Смоленской областями.

В период с 15:00 до 18:00 российские силы ПВО за три часа уничтожили над шестью регионами страны 111 беспилотников ВСУ самолетного типа.

На фоне атак в столичных аэропортах Шереметьево и Внуково временно частично ограничили полеты. Из соображений безопасности они осуществляются по согласованию с соответствующими органами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх