На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 615 подписчиков

В Петербурге подросток отравился запрещенным веществом и оказался в больнице

В Петербурге 17-летнего юношу госпитализировали в больницу отравления метадоном. Об этом сообщают "Невские новости" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Подросток пожаловался на плохое самочувствие после того, как вернулся от друга. Юношу доставили в медицинское учреждение в тяжелом состоянии, где его поместили в реанимацию.

Врачи диагностировали у подростка отравление метадоном.

Ранее сообщалось о том, что в Петербурге бабушка спасла внука, едва не умершего от отравления наркотиками.

 

Ссылка на первоисточник
наверх