Певец Дмитрий Маликов и его жена пришли к сыну на выпускной в белых костюмах. Марк окончил детский сад при гимназии имени Е. М. Примакова, где продолжит свое обучение уже в начальной школе. Артист опубликовал семейное фото в Instagram.
Подписчики композитора активно прокомментировали его пост: "Какие вы красивые и счастливые", "Вам надо еще одного ребенка", "Родители у Марка вечно молодые", "Какой у вас сын красивый, ангелочек", "Потрясающе выглядите вместе с женой", "Какая красивая супруга", "Любуюсь вашей семьей".
Маликов состоит в браке с Еленой Изаксон, которую впервые увидел на фото у друзей и попросил их познакомить. По словам исполнителя, его тогда не смутило, что женщина старше на семь лет и у нее подрастает дочь от первого брака. Спустя несколько месяцев влюбленные стали жить вместе. Композитор признавался, что они не спешили регистрировать отношения, а официально стали мужем и женой уже после рождения дочери Стефании в 2000 году. Супруги мечтали еще об одном ребенке, но у Изаксон не получалось забеременеть. Тогда они обратились к суррогатной матери, и в 2018 году родился их сын Марк.
Свежие комментарии