На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 271 подписчик

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби трус и брехло....Захарова русской ...
  • Георгий Михалев
    Потому что не надо по ночам жрать.Жена шеф-повара И...
  • Ирина Некрасова
    Много их, таких змеюк подколодных, в России. Любых возрастов, обоих полов, разнообразного уровня образованности... На...Жителя Брянской о...

Neowin: установка обновления Windows 11 22H2 привела к отключению важных функций принтеров

Обновление операционной системы Windows 11 под названием 22H2 сломало работу компьютера с принтерами пользователей. Как сообщает Neowin, в результате установки новой версии ОС некоторые сетевые принтеры исчезли из системы, а у других перестали работать многие функции.

По данным издания, установка Windows 11 22H2 приводит к нарушению работы важных функций принтеров, использующих драйверы Microsoft IPP Class Driver или Universal Print Class Driver.

Утверждается, что установка обновления в том числе лишает пользователей цветной печати и двусторонней печати. 22H2 также влияет и на другой функционал - возможность изменения размера и типа бумаги.

Microsoft заблокировала распространение Windows 11 22H2 на устройства, затронутые проблемой. Пользователи таких компьютеров не смогут получить обновление до тех пор, пока разработчик не устранит проблему. В компании не уточнили, как скоро появится корректная версия обновления.

Ранее сообщалось, что хакеры из группировки Witchetty научились прятать опасный вирус для взлома компьютеров с помощью обычного изображения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх