На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Газета.ру

8 716 подписчиков

Свежие комментарии

  • Strannik Mr
    Это как раз по её профилюФон дер Ляйен зая...
  • Strannik Mr
    А ишака с козой она не собирается скрестить?Фон дер Ляйен зая...
  • Сергей
    А вот затягивание конфликта на условиях неких гарантий (то зерновые сделки, то энергетические перемирия и т.д. и т.п....Зеленский: думаю,...

NYPost: обвиняемый в попытка взрыва в Вашингтоне оказался фанатом "My Little Pony"

Американец Брайан Коул-младший, обвиняемый в попытке устроить взрыв в Вашингтоне, оказался ярым поклонником мультфильма "My Little Pony". Об этом сообщает New York Post.

Брайан Коул-младший обвиняется в попытке взорвать здания Республиканского и Демократического национальных комитетов в Вашингтоне 5 января 2021 года.

Издание выяснило, что 30-летний мужчина рисовал героев "My Little Pony", делал ремиксы на песни о пони и писал фанфики (фанатские рассказы о персонажах – "Газета.Ru").

По данным NY Post, мужчина размещал свои работы под ником iDeltaVelocity. На одном из форумов Брайан Коул-младший предположительно опубликовал 87 фан-артов, посвященных мультфильму. Он рисовал пони во вселенной "Звездных войн", а также с пулеметом M60.

"Эх… Я бы подарил ей (пони) РПГ (ручной противотанковый гранатомет). Что я могу сказать? Взрывы – это круто", — подписал одну из работ iDeltaVelocity.

"My Little Pony: Friendship is Magic" впервые вышло в эфир в октябре 2010 года. Создателем мультсериала является Лорен Фауст. После второго сезона Меган Маккарти стала шоураннером проекта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх